Протокол от 27.08.2020

27.08.2020г. под председательством Прядко О.А., заведующего сектором экономики и финансов Администрации Туриловского сельского поселения состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Туриловского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов.

На повестке дня: 1. О соблюдении муниципальными служащими Администрации Туриловского сельского поселения требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, касающиеся предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

По рассматриваемому вопросу комиссия решила принять к сведению информацию Данильченко Н.А. (ведущего специалиста Администрации Туриловского сельского поселения, ответственного за работу по противодействию коррупции в Администрации) о проведенном анализе по выявлению случаев возникновения конфликта интересов на муниципальной службе, одной из сторон которого являются муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы в Администрации Туриловского сельского поселения в первом полугодии 2020 года.