Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Настройки отображения

Официальный сайт Администрации Туриловского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области

Результаты по результатам общественного обсуждения проекта постановления Администрации Туриловского сельского поселения «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Туриловского сельского поселения»  

х. Венделеевка 9 марта 2022 года 

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Туриловского сельского поселения «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Туриловского сельского поселения» (далее – общественное обсуждение) проведено в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов».

         Общественное обсуждение проведено путем размещения с 17.02.2022 г. по 05.03.2022 г. проекта постановления Администрации Туриловского сельского поселения «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Туриловского сельского поселения» на официальном сайте Администрации Туриловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу. Проект постановления направлялся в Общественный совет при Администрации Туриловского сельского поселения в целях его обсуждения и единогласно поддержан на заседании 1 марта 2022 года.

В период проведения общественного обсуждения был организован прием замечаний и предложений по проекту на адрес электронной почты Администрации Туриловского сельского поселения: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

         Замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Туриловского сельского поселения «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Туриловского сельского поселения» не поступило.

Ведущий специалист Администрации Туриловского сельского поселения В.А. Федотов