Сообщение

Администрацией Туриловского сельского поселения проводится общественное обсуждение проекта постановления Администрации Туриловского сельского поселения «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Туриловского сельского поселения» в срок с 17.02.2022 г. по 05.03.2022 г. проект прилагается.

Предлагаем ознакомиться с проектом формы проверочного листа и направить свои предложения и замечания в Администрацию Туриловского сельского поселения по адресу: х. Венделеевка, ул. Молодежная, 1,  Миллеровского района, Ростовской области или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. согласно прилагаемой формы.   

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) Администрацией Туриловского сельского поселения при доработке проектов форм проверочных листов.

Предложения и замечания к проекту документа проектов вышеназванных форм проверочных листов, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.

Форма предоставления предложений и замечаний по проекту формы проверочного листа


п/п

Отправитель

(Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/

предложения)

Текст (часть текста)

в отношении

которого

выносятся замечания/

предложения

Текст

замечания/

предложения

Текст (часть текста) проекта с учетом вносимых замечаний/

предложений