Акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

В период с апреля по сентябрь 2021 года проходит Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда», целью которой является сохранение исторической памяти, воспитание в молодом поколении уважения к человеку труда.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела,#ГероиТруда,#ОНФ,#РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описание, содержащих информацию о:

трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;

трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной Войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей

Родины. Отбор обладателей призов и дипломов Акции будет осуществлен экспертных жюри исходя из количества лайков к публикации, уникальности и оригинальности и приурочен к памятным датам.