Как, не выходя из дома оформить права на недвижимость

Территориальный отдел № 2 Кадастровой палаты по Ростовской области информирует об оказании услуг по выездному приему

Какие услуги можно получить в рамках выездной программы:

Специалисты осуществляют: прием документов на ГКУ недвижимого имущества, прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, прием документов на предоставление сведений из ЕГРН.

Одним из преимуществ подачи документов в офисы Кадастровой палаты является сокращенный срок оказываемых услуг, а именно: получить выписку из ЕГРН по запросам о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, принятым в порядке выездного приема, можно в тот же день; при подаче заявлений и необходимых документов на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав учетно-регистрационные действия будут осуществляться в сроки, установленные Законом о регистрации при приеме документов органом регистрации прав, которые на 2 дня меньше, чем при приеме в офисах МФЦ.

Кто может воспользоваться данной услугой:

Воспользоваться услугой может как физическое так и юридическое лицо на возмездной и безвоздмездной основе.

Бесплатно услуга предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица.

Как можно подать заявку:

Заявку можно оформить любым удобным способом для заявителя: по телефону, по электронной почте или лично в офисе приема-выдачи документов

       На территории Миллеровского района услуги в рамках выездного приема можно получить в территориальном отделе №2, расположенном по адресу: г.Миллерово, ул. М.Горького, 23(правое крыло), каб. № 12, по телефону: 8(863)210-70-08 (доб.4220) , либо на официальном сайте kadastr.ru.