Информация о размещении заказов для нужд Туриловского сельского поселения

Порядок размещения государственного и муниципального заказа

С 1 января 2011 года изменился порядок размещения государственного и муниципального заказа. В первую очередь изменения касаются информационного обеспечения размещения заказа.

Обязательным требованием является публикация информации о размещении заказа на едином общероссийском официальном сайте www.zakupki.gov.ru

Администрацией Туриловского сельского поселения получена электронная цифровая подпись в управлении федерального казначейства. С 1 января 2011 года выполняется размещение информации на общероссийском официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

Администрацией Туриловского сельского поселения ведется работа по размещению заказов (Портала государственных закупок «Рефери») и единого общероссийского официального сайта. В результате сегодня Администрация Туриловского сельского поселения размещает открытые аукционы в электронной форме на электронной торговой площадке «РТС-тендер» через личный кабинет заказчика на Портале государственных закупок «Рефери». Кроме того, на Портале государственных закупок остается возможность для размещения заказов в форме запроса котировок, с возможностью подачи заявок в электронной форме от участников размещения заказа.

С рекомендациями по работе в новых условиях можно ознакомиться на страницах Портала государственных закупок Ростовской области www.torgi.donland.ru.

Смотри также:

Постановление Администрации Туриловского сельского поселения от 13.06.2007 № 22 "Об организации работы по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для муниципальных нужд Туриловского сельского поселения»